Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кулинария » Кухонный текстиль


Кухонный текстиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить текстиль для кухни - разные полотенца, скатерти, салфетки тканные и т.д. Хочется и дома на кухне обновить интерьер и для подарков прикупить такой текстиль. Только бегать по магазинам в поисках такого текстиля нет времени, хочу посмотреть все в интернете и заказать желательно в одном месте. Есть такие сайты?

0

2

Да конечно есть, я совсем недавно видела такой магазин, но вроде там была оптовая продажа, точно не помню, надо поискать заново.
А вот то, что там было практически все, даже нижнее белье для детей, женщин, мужчин, было и постельное белье, вот это точно помню. Хороший магазин видела, но не запомнила, к сожалению.

0

3

Я тоже люблю такие вещички, чтобы много было и полотенец, и скатерти разные, и другой домашний текстиль. При этом не люблю бегать по магазинам и все искать, а вот если бы все можно было в интернете найти в одном магазине, вот было бы отлично - сиди и выбирай, что нужно.

0

4

Такие мелочи никогда лишними не бывают. Мне частенько дарят самые разные полотенца, прихватки, салфетки из ткани, все такое милое и красивое. Я и сама тоже люблю дарить такие вещицы, они всегда пригодятся.

0

5

Да кто ж не любит такое, всегда стараешься что-то интересное, новенькое приобрести. Обычно я такие вещи стараюсь покупать натуральные, в основном трикотажные, это же касается и нижнего белья, и постельного, и кухонного. Особенно мне понравился Ивановский текстиль. Все же знают Ивановскую текстильную компанию, а они производят все буквально и для кухни, и для дома, и белье разное - постельное, нижнее, да все абсолютно можно найти на сайте интернет-магазина ивановского текстиля "Ивтекс37". Так что как по мне, то самый лучший сейчас трикотаж иваново https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/
Очень советую заглянуть на сайт интернет-магазина и все тут посмотреть, изучить, а если надо, то и закупить нужный текстиль, трикотаж, все что угодно.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кулинария » Кухонный текстиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно