Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Книги, литература » Какую литературу предпочитаете?


Какую литературу предпочитаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, давайте посмотрим, какую кто предпочитает читать художественную литературу, какого жанра, что больше всего любите?

0

2

Я любовные, исторические с любовной направленностью романы предпочитаю. Серьезные книги в свое время перечитала, теперь вот более по такому направлению читаю. Раньше еще предпочитала детективы читать, очень нравились детективы. Вот как-то так.

+1

3

А я вообще все люблю читать, если книга интересная, то нет разницы будет это детектив, фантастика, исторический роман или любовный. Я вообще читать очень и очень люблю, жаль вот времени все меньше и меньше на это удовольствие остается.

0

4

Я тоже разную литературу люблю читать. Самую разную. А сейчас вот читаю именно фантастику, причем читаю онлайн, на сайте, который мне подруга подсказала. Есть тако сайт, где самая разная литература представлена, сайт Литнет называется и тут практически все можно читать бесплатно. Советую посмотреть, уверена что понравится и будете сюда наведываться, чтобы выбрать нужную книгу и почитать https://litnet.com/ru/top/fantastika
Тематика разная, выбирайте жанр такой, какой понравится.

0

5

А у меня от настроения все зависит, бывает ну так хочется почитать детектив, а иногда лирику любовную с историческим уклоном, что-то из средневековых историй Руси и т.д. А бывает очень хочется что-то такое забавное, небольшие рассказы. Вообщем, когда что, но читать люблю, бывает зачитаешься даже просто так в сети что-то найдя, время пролетает просто ужас, как быстро.

+1

6

Я тоже такая все любою читать, конечно отдаю предпочтение художественной литературе, но бывает действительно что-то в сети найдешь и оторваться не можешь)))
Могу вот порекомендовать в этом плане сайт Заметки современника, небольшие рассказы, что-то типа эссе. сейчас модно писать именно эссе. Можете тут почитать самые разные и очень забавные и смешные истории из жизни http://www.cynyk.com/category/istorii/
Сайт интересно, приятно  оформлен и истории самые разные, легко читаются и просто интересно. Советую посмотреть, почитать, уверена, что понравится.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Книги, литература » Какую литературу предпочитаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно