Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Измельчитель древесных отходов


Измельчитель древесных отходов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся открывать небольшое мебельное производство. Вот вроде все предусмотрели и тут встал вопрос, куда девать отходы, как измельчать оставшуюся древесину?
Может кто-то сталкивался и знает, где можно купить специальные измельчители, дробилки таких вот древесных отходов и какое такое оборудование лучше будет, на какие компании обратить внимание?

0

2

А если узнать на других таких производствах, как они поступают с остатками древесины, как и чем эти остатки перерабатывают? Я бы так сделал, узнал бы у сотоварищей по цеху так сказать.

0

3

Знаете, вроде есть какие-то специальные машины, специальные измельчители древесины, вот такие дробилки, как хочет автор вопроса. Но все это вроде импортные машины, стоят вероятно дорого очень. Так что лучше наверное рассмотреть вариант предложенный выше, поузнавать у владельцев небольших мебельных компаний, как они справляются с такой проблемой.

0

4

По такому вопросу я бы посоветовал бы Вам посмотреть сайт компании Husmann, это немецкая компания, которая как раз занимается производством и продажей оборудования для переработки мусора, в частности есть тут и измельчители, и дробилки древесных отходов. Мне кажется, что это именно то, что Вам нужно. Зайдите на официальный сайт компании и посмотрите соответствующие разделы с таким оборудованием http://husmann.su/
Может еще что-то понадобится, посмотрите, почитайте и определяйтесь.

0

5

Если интересуетесь дробильным оборудованием, вы сможете подобрать подходящие изделия на сайте АО “Горные машины” https://aogm.ru/catalog/drobilnoe-oboru … drobilki/. Любые материалы будут измельчены самым эффективным образом.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Измельчитель древесных отходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно