Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Стеклянные ограждения лестниц в Екатеринбурге


Стеклянные ограждения лестниц в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне давно нравился современный и стильный дизайн с использованием стекла, и я хотела что-то подобное для нашего дома. После некоторых поисков в интернете я наткнулась на "АЙРОН-ГЛАСС". Их сайт предоставил мне много информации о стеклянных ограждениях, и я была приятно удивлена выбором и комплектацией, которые они предлагали. Мне понравилась идея стеклянных ограждений для дома https://i-glass.pro/ograzhdeniya-lestnits-iz-stekla/ из-за их экологичности и безопасности. Такое стекло обещает быть долговечным и прочным. Мы выбрали закаленное прозрачное стекло с нержавеющими стойками, чтобы создать современный и минималистичный вид. Монтаж прошел гладко, и теперь наши стеклянные ограждения выглядят потрясающе. Они прекрасно вписались в интерьер нашего дома и придали ему современный вид. Я очень довольна выбором и благодарна "АЙРОН-ГЛАСС" за профессиональное выполнение работы.

0

2

пригодится...

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Стеклянные ограждения лестниц в Екатеринбурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно