Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Воронка рекрутинга


Воронка рекрутинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем недавно я нашла на сайте "Jobers" статью о воронке подбора персонала, и я хотела бы поделиться своими впечатлениями. Иногда подбор кандидатов может стать настоящей головной болью, особенно если вы работаете в HR. Статья рассказывает, почему воронка подбора персонала https://jobers.ru/voronka-podbora-personala/ так важна в рекрутинге и как она помогает с оценкой конверсии на разных этапах найма. Самое важное, что я узнала из статьи, это то, как можно повысить эффективность поиска. Она подчеркнула важность анализа результатов по разным источникам и как это может помочь оптимизировать процесс. Также, сайт "Jobers" предложил инструмент, который облегчает этот анализ, что делает его более доступным и понятным для всех. Спасибо "Jobers" за полезную информацию. Определенно рекомендую прочитать эту статью и воспользоваться предложенными инструментами.

0

2

Полезная, в действительности, штука. Воронка рекрутинга - это модель, которая иллюстрирует этапы процесса подбора персонала, начиная от первого контакта с потенциальным кандидатом до его найма. В верхней части воронки находятся все кандидаты, которые откликаются на вакансию. Затем, проходя через этапы отбора, собеседований, оценки квалификации, численность кандидатов сужается, и в нижней части воронки остается единственный, наиболее подходящий кандидат, который получает предложение о работе. Воронка рекрутинга помогает оценить эффективность процессов подбора и управлять ими.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Воронка рекрутинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно