Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Держатели для ценников


Держатели для ценников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет, где можно посмотреть и купить самые разные держатели для ценников?
Видела в магазинах такие держатели самые необычные, даже с какими-то креплениями, только вот где такие можно посмотреть, а нужные и закупить?

0

2

А разве в магазинах канцелярских товаров нет таких специальных держателей или каких-то специальных файликов для ценников? Вроде я видел что-то подобное. Они конечно разными бывают эти ценники, держатели для них, вариантов много, но в канцтоварах точно что-то да есть.

0

3

Я тоже думаю, что в супермаркетах канцелярских товаров все нужное как раз можно найти, есть же интернет-магазины разных канцтоваров, там и надо искать такие вот держатели или что-то вроде ценников.

0

4

Такие специальные держатели для ценников называются ценникодержатели и не всегда их можно найти даже в больших магазинах канцтоваров, хотя бывают они и там конечно.
Но если хотите посмотреть большой выбор таких ценникодержателей и выбрать нужные Вам варианты, то советую посмотреть сайт компании "Ценник-Мастер" https://www.c-master.ru/
Вт тут как раз и найдете всевозможные ценникодержатели. Еще много чего тут есть, что тоже может пригодиться, если у Вас свой магазин. Смотрите и выбирайте, очень хороший сайт.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Держатели для ценников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно