Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Купить одежду от известных российских дизайнеров


Купить одежду от известных российских дизайнеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Покупала косуху из экокожи на сайте юниКУЛЬТ. Она от дизайнера Motiz. Курточка очень стильная и модная, давно такую хотела и нашла здесь. Она очень приятная на ощупь, в ней комфортно и удобно. Экокожа эластичная, она похожа на натуральную. Всем рекомендую юниКУЛЬТ https://unicult.ru/ это отличный магазин. Мне нравится подкладка на куртке, она дышащая и поэтому куртка комфортно. Её не нужно стирать и гладить. Внутри подкладка из вискозы и полиэстера. Сшита косуха по всем технологиям производства одежды из натуральной кожи, поэтому она будет долго носиться. В юниКУЛЬТ очень большой выбор модной одежды от известных российских брендов. Цены нормальные. Здесь вы сможете выбрать качественную одежду на любой случай.

0

2

пригодится.

0

3

Моя новая искусственная шуба оказалась настоящей находкой. Она не только выглядит очень стильно и шикарно, но и обеспечивает тепло и комфорт в холодное время года. Очень приятный на ощупь мех делает эту шубу похожей на натуральную, но, безусловно, с более приемлемой ценой. Я рада, что могу носить такую красивую вещь, не прибегая к использованию настоящего меха.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Купить одежду от известных российских дизайнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно