Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Аксессуары для ванной комнаты


Аксессуары для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, есть ли такой специализированный магазин, где можно было бы купить разные мелкие, но столь необходимые аксессуары для ванной и туалета? Приходится всю эту мелочь искать в разных местах, а это ну реально ужасно неудобно, да и стиль при этом не выдерживается, разнообразный получается. Вот бы все в одном месте посмотреть и купить то, что надо, есть ли такая возможность?

0

2

Вот, вот. Мне тоже такой магазин не помешал бы, чтобы всякую мелочь в ванну, кухню можно было бы там посмотреть. А то всегда приходится бегать по разным торговым центрам в поисках разных мелочейй, это так неудобно, все время в разных местах искать по мелочи все.

0

3

А что может относиться к таким аксессуарам? Мне кажется, что мыльницы, подставки разные, держатели, все это реально можно по частям покупать, не вижу особо никаких в этом проблем.

0

4

К таким аксессуарам много чего относится, это и подстаканники самые разные, дозаторы, мыльницы, полотенцедержатели, бумагодержатели, крючки всевозможные, полочки и полки, да масса всякой такой мелочи, которая просто необходима не для красоты даже, а для удобства. И конечно хочется, чтобы все эти причиндалы были выдержаны в каком-то одном стиле, сочетались, подходили друг другу по внешнему виду и т.д.
А относительно большого интернет-магазина таких вот принадлежностей для ванных комнат и туалета тут могу посоветовать посмотреть сайт магазина, который так и называется "Аксессуары для ванной"  https://www.aksessuary-vanna.ru/
На сайте очень много разных разделов, так что смотрите и что нужно выбирайте - все в одном месте, крайне удобно и все тут есть.

0

5

К аксессуарам для ванной всякую мелочь отнести можно, любую, которая создает просто удобство Вам в ванной, это даже могут быть красивые крючки для мочалки, шапочки, я уже не говорю про полочки и небольшие шкафчики, мыльницы, подстаканники, держатели разные даже для фена. И все это реально очень нужные приспособления в ванной.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Аксессуары для ванной комнаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно