Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керамическая плитка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую лучше купить керамическую плитку для ванной и кухни, каких производителей, компаний? Может есть проверенные годами и десятилетиями страны производители качественной керамической плитки для облицовки стен, какие это страны и какие компании?

0

2

Есть конечно. Из стран СНГ, это Белорусь, Украина. Из иностранных - это Италия и Испания. По крайней мере я такое разграничение делала когда-то для себя.

0

3

Про итальянскую и испанскую керамическую плитку все конечно слышали, а вот про украинскую или белорусскую я лично не слышала. Надо будет поинтересоваться, почитать.

0

4

Мне нравится итальянская плитка, она отличного качества и очень красивая, можно выбрать и напольную, и для облицовки стен.
К примеру, посмотрите сайт магазина керамической плитки итальянской фабрики Атлас Конкорд https://atlas-italy.ru/catalog/plitka/i … ign=dolmen
Тут и напольная, и настенная плитка есть, очень красивая и качественная.

0

5

да выбрать плитку не проблема, как мне кажется, надо ее положить качественно эту плитку, а учитывая, что стоимость работ соразмерна с ценой плитки, то это вообще ужасно дорого получается. Я вот даже цен сейчас не знаю на укладку плитки, раньше стоил метр квадратный столько же за работу, сколько стоимость метра квадратного самой плитки. Сейчас наверное надо договариваться с работниками, во сколько эта работа обойдется. Хорошо, если кто-то сам умеет все эти работы делать.

0

6

Это да, сейчас работа такая не дешево стоит. Но надо стараться найти компанию, которая сделает все и качественно и по мере возможности не так чтобы ужасно дорого. У меня соседка вот буквально не так давно делала ремонт в ванной и туалете и они обращались по вопросу облицовки ванной и туалета плиткой в компанию «Ванрем-Строй», как раз данная компания занимается ремонтными работами в ванной и туалете. Отделка ванной комнаты плиткой обошлась не так и дорого https://remont-wann.ru/otdelka-vannoj-komnaty-plitkoj/  Как раз на сайте можно посмотреть стоимость таких работ в зависимости от метража ванной и туалета. Тут четко описано, что входит в стоимость таких работ, все ясно и понятно, так что сразу видно во что выйдет такой полный ремонт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно