Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Трубы, арматура, фитинги » Подскажите, где лучше купить оборудование для обработки труб?


Подскажите, где лучше купить оборудование для обработки труб?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Я работаю в строительной компании и нам срочно нужно приобрести оборудование для обработки торцов труб и фланцев. Смотрел разные варианты, но хочу услышать ваше мнение. Какие производители труборезов и фаскоснимателей пользуются у вас доверием? Где лучше всего их приобрести на российском рынке?

0

2

Привет! У меня тоже была такая задача несколько месяцев назад, и я решил обратиться в ООО ИПМ РУС truborezz. Они предлагают оборудование от ведущих производителей из Европы и Азии. Мне они посоветовали труборезы и фаскосниматели , и я остался очень доволен. Качество оборудования отличное, и цены у них вполне приемлемые.

Кроме того, ООО ИПМ РУС предоставляют выгодные условия для компаний, занимающихся строительством и ремонтом трубопроводов разного типа. Так что, я бы порекомендовал обратиться к ним и уточнить все детали. Удачи вам в выборе оборудования!

Отредактировано ALISHER (25-09-2023 20:39:27)

0

3

Услуги по ремонту и восстановлению труб в Челябинске выполняют специалисты Копейского завода изоляции труб. Сделают все быстро, с гарантией на свою работу. Более подробно, что они выполняют можно найти здесь https://www.kzit.ru/services/s_vosstano … mont_trub/

0

4

А я ищу на покупку аппарат стыковой сварки. Где можно купить? Какой фирмы взять?

0

5

А.Бренина написал(а):

А я ищу на покупку аппарат стыковой сварки. Где можно купить? Какой фирмы взять?

Я себе купил аппарат стыковой сварки 315 у https://adr-tools.ru/catalog/seo_svaroc … parat_315/ . Очень классный магазин и меня безумно порадовал их ассортимент. Вам я тоже советую ознакомиться с их предложением, думаю и себе там хороший аппарат подберете на покупку.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Трубы, арматура, фитинги » Подскажите, где лучше купить оборудование для обработки труб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно