Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Трубы, арматура, фитинги » Помощь в выборе контрактного двигателя или коробки из Европы


Помощь в выборе контрактного двигателя или коробки из Европы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возникла срочная проблема с моим автомобилем, и мне нужен надежный поставщик контрактных двигателей и коробок передач из Европы. Может кто-то подскажет проверенного продавца? Интересуют только надежные и качественные варианты.

0

2

Из личного опыта могу порекомендовать тебе компанию https://motorgrand.ru я неоднократно обращался к ним, и они всегда оправдывали ожидания. У них широкий выбор контрактных двигателей и коробок передач, и все они в отличном состоянии.

Что важно, так это отсутствие пробега по России, что гарантирует надежность и долговечность. Гарантийные обязательства тоже на высшем уровне. Кроме того, они честно формируют стоимость, так что нет никаких скрытых платежей.

Их контрактные двигатели всегда приходят в оригинальной комплектации и легко совмещаются с другими деталями автомобиля. Я лично не могу на них нареканий найти. Рекомендую обратиться к "Motorgrand" и не беспокоиться за качество. Удачи!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Трубы, арматура, фитинги » Помощь в выборе контрактного двигателя или коробки из Европы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно