Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Цены на программы 1С


Цены на программы 1С

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто покупал для своего бизнеса программы 1С, поделитесь информацией, где искали программы, какие цены на них и т.д.? Одинаковые ли цены на одни и те же программы 1С в разных компаниях?

0

2

Про цены я вот что скажу, касательно программ 1С. Там есть очень и очень разные и сами программы, для разных отраслей, разных направлений деятельности и т.д. Есть к ним еще дополнительные услуги и все это входит в ценовую политику на такие программы. Естественно, что и цены будут очень разными, тут надо определиться с тем, какая конкретно, для чего нужна программа 1С или комплекс программ 1С и смотреть предложения по разным компаниям, при этом еще и сравнивать, какие доп. услуги входят в пакет. Вот как-то так.
А просто сравнивать цены, это н  о чем.

0

3

Вы лучше по таким вопросам к главным бухгалтерам обращайтесь, которые работают с такими программами, это если касается бухгалтерии. Но там столько вариантов есть разных программ 1С, какая именно Вас интересует, с чем связанная? На это надо смотреть и консультироваться с соответствующими специалистами.

0

4

Я бы Вам рекомендовала посмотреть сайт компании BRG, почитать, какие есть продукты из программ 1С и тут же посмотреть цены на эти разные программы, а они там четко указаны https://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices/
Тут не просто цены на ту или иную программу, но и еще указано, что входит в обслуживание с учетом цены. Впрочем, зайдите на сайт и сами все увидите. Отличный вариант, как мне кажется.

0

5

А вы не думали над тем, что проще будет нанять просто хорошего бухгалтера?

0

6

дилама написал(а):

А вы не думали над тем, что проще будет нанять просто хорошего бухгалтера?

Вы думаете, что вот так просто взять и его найти? Не думаю! Это нам вот реально повезло, что мы смогли найти хорошую компанию, которая ведет полностью всю нашу бухгалтерию https://zrobleno.com/ru/vedenie-buhgalt … a-v-kieve/ А вот просто человеку с улицы точно не смогла бы доверить, да и где гарантия что все будет хорошо? Бухгалтерию должны вести те, кто имеет доступ ко всему, а не просто хочет это делать.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Цены на программы 1С


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно