Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Покупка автомобиля » Автосалоны в Москве


Автосалоны в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Подскажите хорошие автосалоны Москвы, чтобы такие салоны были именно официальными дилерами известных компаний. Более интересуют машины европейские и чтобы в салоне были хорошие кредитные программы, разные.

0

2

Просто надо определиться с маркой машины и тогда уже автосалоны, которые продают такую марку смотреть. Вот если мне нравится Хонда, то я бы смотрел автосалоны Хонды. А вот сыну нравится Ниссан, то он будет только такие автосалоны рассматривать. А зачем все подряд смотреть, в этом нет смысла, я так считаю.

0

3

Я бы тоже именно так действовал - выбираешь марку, а потом ищешь салон, где именно такие марки машин продаются.
Но это уже каждый сам решает, как выбирать себе машину. У женщин часто меняются вкусы, раз и уже другая нравится, через неделю посмотрела и еще новый вариант выбрала)))

0

4

У женщин именно так и бывает, это у мужчин обычно стабильно нравится что-то одно и они ищут определенный вариант. Но сейчас в любом случае есть много времени для выбора, все равно ничего не купишь, все закрыто. А вот посмотреть дистанционно вполне можно и выбрать спокойно.
Мне нравится марка Шкода, вот могу именно автосалон посоветовать, где такая марка продается - в Москве это салон https://skoda-veshki.ru/
Автосалон официального дилера компании Skoda в Москве. Выбор разных моделей Шкоды тут очень большой, кстати, часто бывают разные акции, хорошая программа кредитования, можно приобрести  машину очень даже выгодно. Зайдите на сайт и все изучите, много информации.

0

5

Вариант очень даже нормальый. Дилер официальный и марка Skoda многим нравится, надежная машинка)))
Вот только вопрос, а сейчас именно работают автосалоны? По идее не должны работать.

0

6

Мне кажется, что должны работать, там ведь и в лучшие времена клиентов не очень много было. Так что режим дистанционный вполне может быть соблюден. Один клиент на весь салон, вполне нормально. Но это по моему разумению, а там кто его знает.....

0

7

Да мне тоже кажется, что должны салоны такие работать. Но выбирать надо конечно исходя из марки машины, правильно выше написано было.
Вот если мне нужен был новый Ниссан, предпочитаю эту марку машин, то я и рассматривал салоны в Москве, где именно Ниссан продается. Вот остановил свой выбор на автосалоне РОЛЬФ официального дилера NIssan в Москве https://rolf-nissan.ru/ Это еще в прошлом году было.
Салон официального дилера, все как положено, ну и  здесь намного удобнее покупать и надежнее, потом и обслуживание тут же можно проходить при необходимости, пройти ТО, диагностику,  запчасти оригинальные и т.д. Так что есть вот такой полный комплекс всех услуг и все в одном месте.
Так что можете обратить внимание на данный автосалон.

0

8

Да не работают сейчас автосалоны в Москве. Так что есть у Вас масса времени заходить на разные сайты автосалонов и там все марки, модели изучать, ну и цены конечно. А автосалонов в Москве ой как много и практически все они от официальных дилеров.

0

9

Автосалонов очень и очень много, это факт. Но далеко не все являются от официального дилера, это тоже надо учитывать и выяснять этот вопрос. Я бы порекомендовал выбрать пару десятков автосалонов и на них сосредоточиться, все внимательно изучить, посмотреть о них отзывы от реальных покупателей, все проанализировать и потом уже сужать круг.

0

10

Если хотите получить информацию о разных автосалонах Москвы, то советую посмотреть сайт, где собраны разные автосалоны и Москвы, и других городов, причем это автосалоны именно официальных дилеров. И на этом же сайте найдете и отзывы покупателей об этих салонах.
Сайт называется "Честно-отзыв" https://xn----dtbhj2agbuje1c3c.xn--p1ai/
Можно даже найти по маркам машин салоны, что очень удобно. Сможете узнать, где конкретно такой салон официального дилера находится.
Вообщем, смотрите, изучайте и выбирайте.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Покупка автомобиля » Автосалоны в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно