Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Где достать запчасти для бульдозера? у кого есть опыт?


Где достать запчасти для бульдозера? у кого есть опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня есть старый бульдозер, и мне срочно нужно заменить несколько запчастей. Может быть, кто-то подскажет, где я могу их достать? Мне нужны запчасти на трансмиссию и гусеницы. Если у кого-то есть опыт в этом деле, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я не специалист, но недавно сталкивался с подобной проблемой. Когда у меня бульдозер сломался, я пошел к местним механикам. Они дали мне совет, чтобы сначала определить модель и марку бульдозера, потому что у разных марок могут быть разные запчасти. Затем я попробовал поискать на местных рынках запчасти для спецтехники. Может, у вас получится что-то найти в вашем районе.

0

3

Если вам нужны надежные запчасти для бульдозера, я бы порекомендовал обратиться к компании https://rpk74.ru у них есть широкий ассортимент запчастей для разных марок и моделей спецтехники, включая бульдозеры. Я сотрудничал с ними несколько раз, и всегда получал качественные детали по приемлемым ценам. Они могут помочь вам подобрать нужные запчасти и даже организовать доставку. Надеюсь, это поможет вам решить вашу проблему!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Где достать запчасти для бульдозера? у кого есть опыт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно