Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные и отделочные материалы » Подскажите завод металлоконструкций


Подскажите завод металлоконструкций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежный завод металлоконструкций для заказа нескольких проектов. Мне нужны металлоконструкции для нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, а также для дорожной инфраструктуры. Хочу найти компанию с хорошей репутацией и приемлемыми ценами. Подскажите, пожалуйста, где и как можно найти такого производителя?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором завода металлоконструкций, и могу порекомендовать тебе https://zmkspb.ru ""ЗМК СПБ"". Они действительно одни из лучших в этой области. У них широкий ассортимент продукции, включая металлоконструкции для нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, а также для дорожной инфраструктуры.

Сам заказывал у них металлоконструкции для строительства мостов, и качество было на высшем уровне. Цены тоже приемлемые, и они предлагают доставку. Мне понравилось, что они работают с индивидуальными заказами по чертежам клиента, так что ты точно найдешь то, что нужно для своих проектов. Рекомендую заглянуть на их сайт и связаться с ними для получения более подробной информации. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные и отделочные материалы » Подскажите завод металлоконструкций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно