Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Поиск популярных серверов Minecraft


Поиск популярных серверов Minecraft

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я недавно начал играть в Minecraft и ищу популярные сервера для игры с друзьями. Подскажите, где можно найти хорошие сервера с большой аудиторией? Может быть, есть какой-то сайт с рейтингом серверов?

0

2

Да, действительно, есть отличный сайт для поиска серверов - mocraft.ru. Там ты найдешь огромное количество серверов с разными режимами и настройками, тут есть мониторинг майнкрафт посмотри на сайте.
Из моего опыта могу посоветовать следующее: зайди на mocraft.ru, там есть удобный рейтинг топ серверов, который позволяет оценить их популярность. Ты сразу увидишь, какие серверы сейчас на пике.
Я бы порекомендовал начать с сервера под названием "MineCraftMania". Это очень популярный сервер с отзывчивой администрацией и большим сообществом игроков. Там можно найти сервера как с модами, так и без них, а также выбрать режим игры по своему вкусу.

Отредактировано ALISHER (08-09-2023 12:20:05)

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Поиск популярных серверов Minecraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно