Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гироскутер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого уже есть гироскутер, где Вы покупали и какой? В магазинах цены завышены, наверное лучше поискать в интернете и там же купить, только вот на каких сайтах можно посмотреть этот, так называемый, гаджет?

0

2

Я даже себе купила бы такой гаджет. Вижу, как подростки катаются и так хочется попробовать)))

0

3

у в магазинах конечно выбор невелик. Я смотрела как-то там всего 2-3 варианта было и те мне не понравились, так что советую поискать через интернет-магазины, сейчас на сайтах магазинов электроники такие гироскутеры есть, тоже видела, уж там выбор значительно больше.

0

4

Советую обратить внимание на магазин Врумер, тут разная электротехника для детей есть, в том числе и гироскутеры тоже и много разных моделей, самых разных.
Вы зайдите на сайт магазина и в разделе гироскуреты все сами увидите http://vroomer.ru  Сможете выбрать и по модели, и по цене. Я тут тоже вскоре собираюсь сыну купить гироскутер, но он сам конечно будет выбирать.

0

5

Такая классная штука эти гироскутера. Жаль, что у меня сын уже вырос, а раньше такую вещь не могла позволить купить, а сейчас вот уже поздно(((
Эх, все надо стараться по максимуму делать своевременно, даже то, что практически не реально на данный момент. Хороша ложка к обеду. не даром пословица гласит!

0

6

Нэлли, это конечно так, но если нет реально никакой практически финансовой возможности в нужное время, по возрасту имею в виду, как и Вы, купить ребенку то, что ему хочется, ну выше головы ведь не прыгнуть, так ведь? Жаль конечно, очень хочется, чтобы у ребенка в свое время все было. как у некоторых, но.....

0

7

Я не буду вступать в полемику по поводу того, когда покупать такие вещи не дешевые для детей. у кого есть или нет такой возможности в нужном возрасте ребенка, все это очень сложно и очень не простая тема. А вот посмотреть, где можно гироскутеры, вот это могу посоветовать. Ну а какой гироскутер брать, за какую цену, какого вида, это уже сами решайте.
Есть магазин, интернет-магазин именно электротранспорта, там много всего есть, самый разный электротранспорт и конечно же есть раздел гироскутеров https://girobay.ru/catalog/giroscootery
Вот в нем и найдете разные варианты таких гиросакутеров, выбирайте и покупайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно