Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен врач

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Подскажите к кому и куда можно записаться к врачу гинекологу. Врач мне поставил бесплодие, но я не верю ему.

0

2

Мы с мужем прошли через этот страшный диагноз и только когда смогли отпустить,через месяц забеременели.

Отредактировано DenaPoGor (24-08-2023 22:57:17)

0

3

Здравствуйте.  Я вам просто настоятельно рекомендую обратиться именно вот в эту клинику в Одессе. Вот  тут их сайт. Во время консультации вы точно получите всю информацию о диагнозе, перспективах и оптимальных методах лечения. Самое главное не занимайтесь самолечением. Это мой вам совет на своем опыте.

0

4

А я сейчас в положении и хочу сделать тест ДНК. Может кто-то знает в Казахстане лаборатории?

0

5

Мари Вонкт написал(а):

А я сейчас в положении и хочу сделать тест ДНК. Может кто-то знает в Казахстане лаборатории?

Могу вам из личного опыта порекомендовать услуги официальной ДНК-лаборатории в Казахстане, я сама к ним обращалась несколько лет назад https://dnk-test.kz/dnk-test-ustanovlenie-otsovstva/ и осталоась максимально довольна качеством предоставляемых ими услуг, клиентоориентированностью и т.д.

0

6

Вы можете записаться на консультацию к врачу в Медицинский центр Fresh Med , там лучшие специалисты у нас в городе. Точно помогут справиться вам с вашей проблемой. Гинеколог там также очень квалифицированный врач, я регулярно прохожу там осмотры и пока никаких нареканий. Всегда все спокойно, без проблем и помогают с любыми заболеваниями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно