Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Помогите выбрать инфракрасные лампы!


Помогите выбрать инфракрасные лампы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу инфракрасных ламп. Мне нужно подогревать мое растение, и я слышал, что инфракрасные лампы могут быть хорошим решением. Но я совсем не разбираюсь в этом. Какие лампы лучше выбрать? Какие характеристики следует учитывать?

0

2

Я тоже использовал инфракрасные лампы для подогрева растений. Сначала, посмотри, сколько площади тебе нужно покрыть и какая мощность тебе нужна. Также обрати внимание на спектральный диапазон - разные растения требуют разные длины волн. Мне кажется, лампы с диммером полезны, чтобы регулировать интенсивность света.

0

3

Для твоих нужд, я бы порекомендовал лампы от компании https://saoz.ru/catalog/lamps/infrared/ - Инфракрасные лампы, они имеют хорошую репутацию в мире растениеводства. Их инфракрасные лампы обеспечивают отличное качество света для роста растений. Посмотри на модель "ГроуЛайт Pro-IR", она хорошо подойдет для твоей цели. Я сам использую их продукцию и очень доволен результатами. Удачи в выращивании!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Помогите выбрать инфракрасные лампы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно