Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Ищу студию по обучению сексологии, подскажите?


Ищу студию по обучению сексологии, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! Я недавно начал интересоваться сексологией и хотел бы узнать, где можно получить качественное образование в этой области. Может быть, кто-то из вас проходил обучение в какой-то студии или институте? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно искал информацию о сексологическом образовании. Сначала стоит определить, в каком формате ты хочешь учиться: это может быть очное обучение или онлайн-курсы. Я сам выбрал второй вариант, так как это удобнее с работой. Но лучше сначала изучи базовую литературу и ресурсы онлайн, чтобы понять, насколько эта область интересна для тебя.

0

3

Если ты ищешь хорошую студию для обучения сексологии, то я бы порекомендовал обратить внимание на https://unisexrnso.ru у них есть широкий спектр курсов и профессиональные преподаватели. Я сам проходил у них обучение и остался очень доволен. Помимо теоретических знаний, ты получишь практические навыки, что важно в этой области. Удачи в обучении!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Ищу студию по обучению сексологии, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно