Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Двери » Дверная фурнитура


Дверная фурнитура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно купить хорошую фурнитуру для дверей - имею в виду замки, ручки дверные специальные для межкомнатных дверей с замком и т.д.? На рынке смотрела, но ничего путного там нет, а в магазинах и того меньше. Может в интернет-магазинах есть такие вещи? Правда я не видела таких магазинов. Подскажите?

0

2

Наверное у Вас рынок небольшой. Обычно все это можно купить именно на рынке. Я на таком рынке несколько раз покупала и дверной замок, и дверные ручки для межкомнатных дверей с замками, даже на пластиковые окна фурнитуру находила. А в магазинах вроде такого большого ассортимента и нет.

0

3

Я на рынке несколько раз покупал и дверной замок, и дверные ручки для межкомнатных дверей с замками, даже на пластиковые окна фурнитуру находил. А в магазинах вроде такого большого ассортимента и нет. А вот для стеклянных дверей, шкафов-купе со стеклом вообще не найти фурнитуру, это факт.

0

4

Да, с фурнитурой для стекла плохо дела обстоят. У нас в офисе все двери и перегородки стеклянные, для них конечно нужна другая фурнитура и я могу подсказать, где такую найти.
Есть компания, которая как раз занимается всевозможными системами крепления стекла https://kinlong.ru/ На сайте как раз все необходимое можно найти, любое крепление, любую нужную фурнитуру.
В разделе "двери и перегородки" есть много самой разной фурнитуры именно для такого рода дверей.
Так что если нужна такого рода фурнитура, то советую зайти на сайт и выбирать, что необходимо из такой фурнитуры.

0

5

Кстати, да, сейчас много чего именно из стекла делается и двери обычные, и двери в шкафах-купе и там конечно совсем другая фурнитура нужна. Вот у нас старый шкаф-купе (остался от прежних хозяев при покупке квартиры), так я бы поменяла там много чего, тоже нужна специальная такая фурнитура, т.к. в этом шкафу все зеркальное, а что зеркало, что стекло одно и тоже ведь.

0

6

Я вот точно знаю, что для зеркал, для изделий из стекла есть специальная фурнитура, ее можно заказать на мебельных фабриках, они же как раз такого рода вещами занимаются, точно все необходимое там можно приобрести.

0

7

Для стеклянных дверей и вообще разных изделий из стекла действительно есть специальная фурнитура. Просто надо или искать хорошо, или знать точно, где купить такую фурнитуру для стекла. Варианты есть. Можно и в специализированных интернет-магазинах, на сайтах таких магазинов все нужное заказать.
К примеру, могу порекомендовать посмотреть сайт магазина "СТ фурнитура" называется и тут как раз есть самая разная, самая востребованная фурнитура для стекла http://www.stfurnitura.ru/  Мне кажется, что вариант идеальный, спокойно можно все нужное выбрать, посмотреть и заказать.

0

8

Если нужно заменить замки рекомендую мастеров из компании https://zamok-service.ru/vrezka-dvernyh … -v-moskve/ Быстро отреагируют, все сделают по низким ценам. Было дело, вызывал их, быстро приехали все сделали.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Двери » Дверная фурнитура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно