Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Подскажите хороший магазин мебели в Москве!


Подскажите хороший магазин мебели в Москве!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, нужен ваш совет. Планирую обновить мебель в гостиной, ищу магазин в Москве с хорошим выбором и доступными ценами. Желательно, чтобы качество было на уровне. Где вы обычно покупаете мебель? Поделитесь опытом, пожалуйста! Может, кто знает магазины с акциями или сезонными скидками?

0

2

Недавно столкнулся с такой же задачей. Я ходил в пару магазинов мебели в центре города. Обычно выбор там более-менее, но цены порой довольно кусаются. Правда, если следить за распродажами, можно поймать неплохие скидки. Но учти, что качество может быть не всегда стабильным. Я бы рекомендовал заранее определиться с бюджетом и стилем, и искать магазины по отзывам в интернете.

0

3

Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу поделиться своим опытом. Если ищешь магазин с хорошим соотношением цены и качества, обязательно загляни в https://bellagionn.ru они имеют несколько филиалов по Москве. Вот недавно у них брали диван и стол - остались довольны. Цены приемлемые, а качество на уровне. Особенно классно, что они иногда делают акции на определенные модели. Так что, если увидишь их рекламу, не пропусти шанс! Конечно, это только мой опыт, но может, и тебе поможет. Удачи с выбором мебели!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Подскажите хороший магазин мебели в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно