Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Подскажите лучшие места для шопинга во Флоренции?


Подскажите лучшие места для шопинга во Флоренции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую поездку в Флоренцию, и хотел бы узнать, где лучше всего сделать шопинг? Что посоветуете: местные рынки, бутики, или торговые улицы? Хочется привезти домой нечто особенное, что напомнит о великолепном отдыхе.

0

2

Когда я был во Флоренции, мне особенно понравилась атмосфера на улице Виа Торнабуони. Там много бутиков и магазинчиков с местными дизайнерскими вещами. Но, конечно, не стоит забывать и о рынках, например, Сан Лоренцо. Там можно найти уникальные изделия ремесленников. В общем, выбор огромен, так что не пропустите шанс найти что-то по-настоящему интересное!

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором, Виа Торнабуони – отличное место для модных покупок. Но, если хочешь подарить себе настоящий шедевр и не беспокоиться о подделках, обязательно загляни в бутик https://toskanagid.com/ они специализируются на ручной работе и истинных итальянских дизайнерских вещах. Я там купил потрясающую кожаную сумку, которая до сих пор выглядит как новая. Удачных покупок и незабываемого отдыха в этом великолепном городе!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Подскажите лучшие места для шопинга во Флоренции?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно