Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где найти курсы Тетахилинга? Подскажите!


Где найти курсы Тетахилинга? Подскажите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слышал недавно о методе Тетахилинга, который помогает через медитацию влиять на свою энергию и исцелять разные аспекты жизни. Кажется, это что-то очень интересное и полезное! Но вот проблема — не могу найти нигде информацию о курсах или консультациях в своём городе. Возможно, кто-то из вас знает, где можно найти курсы по Тетахилингу?

0

2

Да, Тетахилинг действительно замечательный метод для гармонизации энергии. Я сама недавно прошла курсы по нему, и результаты меня поразили! Если хочешь получить качественное обучение, советую обратить внимание на https://bytheta.ru/courses/tetacourse-wealth Юлию Булыгину. Она - инструктор Тетахилинга с высшей степенью Сертификата Наук. Её курсы и консультации действительно помогут освоить этот метод.
Юлия Булыгина имеет большой опыт и знания в этой области, и она умеет понятно и доступно объяснить сложные вещи. Её подход к обучению практический, и после курсов у меня появились не только знания, но и уверенность в применении метода.
Если интересно, можешь найти её сайт в поиске и узнать подробнее о курсах и консультациях. Удачи тебе в этом интересном путешествии в мир Тетахилинга!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где найти курсы Тетахилинга? Подскажите!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно