Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Звукоизоляция, теплоизоляция, стены, перегородки » Где найти качественные пластиковые трубы в Туле?


Где найти качественные пластиковые трубы в Туле?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу нигде найти нормальные пластиковые трубы и фитинги для воды в Туле. Все магазины обшарил, ничего хорошего нет. Может, кто знает проверенное место?

0

2

Сам недавно сталкивался с выбором пластиковых труб и аксессуаров для водоснабжения. Вариантов много, но если ищешь недорогое и качественное, то рекомендую обратить внимание на компанию https://evroplasst.ru "ООО Европласт". Эти ребята на рынке давно, у них широкий выбор труб разных диаметров и типов. Я у них брал материалы для монтажа водопровода в частном доме. Цены адекватные, да и качество меня порадовало - пластик не токсичный, не подвержен коррозии. Все соединения плотные, не течет. Заказывал через сайт, доставили быстро. А еще у них есть консультанты, можно позвонить, уточнить все детали и выбрать подходящий вариант. Так что, на мой взгляд, это действительно хороший вариант для твоей задачи. Удачи с ремонтом или стройкой!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Звукоизоляция, теплоизоляция, стены, перегородки » Где найти качественные пластиковые трубы в Туле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно