Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Срочно ищу проверенный клуб виртуальной реальности, подскажите?


Срочно ищу проверенный клуб виртуальной реальности, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно мечтаю попробовать виртуальную реальность, и решил посетить клуб. Кто-нибудь может порекомендовать хороший клуб виртуальной реальности? Хотелось бы узнать о вашем опыте и впечатлениях. Что там можно делать? Какие игры самые крутые? Жду ваших советов!

0

2

Давай поделимся опытом. Я недавно зашел в клуб виртуальной реальности в центре города. Обстановка там крутая, а эмоции — зашкаливают! В принципе, они предлагают множество разных игр и симуляторов. Там можно погонять на гоночных треках, пострелять в зомби, попробовать себя в роли космического пилота. Что касается самых крутых игр, то это, конечно, субъективно. Каждому нравится что-то свое. Так что смело выбирай что-то, что тебе интересно, и пробуй!

0

3

Я недавно был в таком клубе виртуальной реальности, который называется https://chita.warpoint.ru они расположены недалеко от центра. Там просто офигенная атмосфера! Много игр на любой вкус: от квестов и шутеров до спортивных симуляторов. Мне особенно понравился симулятор полета на драконе, это что-то невероятное! Команда "Виртуальный Мир" создает реально захватывающие миры. Цены тоже приемлемые. Так что смело иди к ним, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Срочно ищу проверенный клуб виртуальной реальности, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно