Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Подскажите информационный сайт для сео специалиста?


Подскажите информационный сайт для сео специалиста?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно столкнулся с вопросами по SEO для своего информационного сайта. Хочу узнать, какие стратегии и тактики наиболее эффективны для повышения видимости сайта в поисковых системах? Какие факторы следует учитывать при оптимизации контента?

0

2

Я тоже ковырялся в этой теме. Не знаю, насколько мой опыт сойдет за готовый рецепт, но делюсь своим. Во-первых, ключевые слова – важно их включать в текст, но не забывай про естественность. Во-вторых, обратная ссылочная масса – это так сказать, зеленый свет для поисковиков. Но я бы предупредил, не забудь и про качество, а не только количество. И да, нюанс: сайт должен быть адаптирован под мобильные – гугль ценит это. А вот как точно – на форуме погугли, там точно есть.

0

3

Я тоже зашел, чтобы поделиться своим опытом. В этой борьбе за позиции на первой странице я бы порекомендовал фокусироваться на качественном контенте. Сделай свои статьи интересными и полезными для аудитории – это действительно работает. Также, не стесняйся использовать разнообразные форматы: текст, видео, инфографику. Это может привлечь больше пользователей. Что касается компаний, которые помогут тебе в этом пути, могу посоветовать блог https://blog.aventon.ru/yakornyi-tekst здесь есть статья "якорный текст" отличная статья, я ранее и незнал о таком понятии, теперь благодаря статье буду знать и пользоваться этим инструментом.

Отредактировано Kes_Neiker (12-08-2023 09:41:30)

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Подскажите информационный сайт для сео специалиста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно