Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита древесины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим покрыть деревянные части дома специальной краской для сохранности древесины. Знаю, что такие краски есть, но хочется хорошую найти. Мне говорили, что есть такие специальные пропитки для обработки древесины, которые длительное время обеспечивают биологическую защиту и даже огнезащиту. Слышали о таких? Где можно приобрести именно такую универсальную защитную краску для древесины?

0

2

Слышала о таких красках и пропитках, вроде даже некоторые из них не только обеспечивают био защиту на длительное время. но и защиту от возгорания, хотя как-о странно - краска ведь, а она горюча.
Но если есть такие защитные краски, то я бы конечно все деревянные изделия, которые есть в доме покрыла бы такой защитой, на всякий случай.

0

3

Я видел такую защитную краску в строительных супермаркетах, но надо знать, что конкретно Вам нужно, только для дерева или для каких-то других поверхностей. Выбор есть, надо смотреть, читать, какая краска для чего и какую защиту может обеспечить.

0

4

Правильно, надо по максимуму защитить деревянные части дома или другого объекта от разрушения, износа, даже от огня. И такие материалы есть. Есть компания "Кайсар", она выпускает всевозможные средства для защиты деревянных конструкций. Вот как раз можно найти специальные антисептики, краски, лаки, пропитки, все от биологического разрушения и огнебиозащита древесины. Зайдите на сайт  компании https://caysar.ru/ и посмотрите их продукцию для обработки древесины.  Почитайте, изучите все и сможете выбрать нужный защитный препарат для для внешних или внутренних работ с древесиной, для обработки той или иной поверхности дерева.
Я тоже считаю, что  такая защита деревянных конструкций, тем более в своем доме, просто необходима.
К каждому такому препарату есть инструкция на сайте, есть информация, сколько стоит, какой объем для чего нужен, как заказать и т.д.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно