Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угловой диван

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сыну в комнату купить красивый и большой угловой диван, именно угловой с приставкой столик, видела такие, понравились. Выбор конечно есть, но что-то все не то, что хотелось бы. Возможно есть смысл поискать в мебельных интернет-магазинах, как там насчет выбора таких диванов, кто-то заказывал мебель через интернет, нормальная она приходит, можно так заказ делать?

0

2

Лучше искать в мебельных интернет-магазинах. Там всегда есть большой выбор, да и цены ниже, чем в обычных магазинах, даже скидки бывают. Я когда-то именно так покупала в прихожую мебель, до сих пор довольна, что через интернет-магазин заказывала. А доходит такая мебель отлично. Какая разница, что из мебельного магазина Вам будут доставлять, что из интернет-магазина?

0

3

Логично. Какая разница, откуда будут везти - со склада магазина, где Вы этот диван увидели и купили или со склада интернет-магазина? Просто смотрите разные варианты мебельных интернет-магазинов с мягкой мебелью, с диванами и сравнивайте внешний вид, цены и т.д. Ну и выбирайте самы идеальный для Вас вариант такого дивана.
Мне тоже угловые диваны нравятся - большие с одной стороны и удобные, стильные, компактные в тоже время, это с другой стороны.

0

4

Диван надо выбирать такой, чтобы хотя бы более 10 лет прослужил и нравился при этом, был удобен и комфортен, ну и вписывался в ту обстановку, которая сейчас и если даже захотите сделать потом ремонт, чтобы и там вписался. Лично я так стараюсь мебель выбирать, тем более дорогую.
А по поводу того, где, в каком  интернет-магазине можно посмотреть разные диваны, это могу посоветовать. Есть интернет-магазин мягкой мебели МегаСалон
https://megasalon.ru/  Тут огромный выбор самых разных диванов и с хорошими скидками, точно что-то подберете. Кстати, там не только диваны есть, разная другая мебель тоже. Хороший магазин, выбор очень большой самой разной мебели.

0

5

ну конечно можно через интернет заказывать мебель, даже дешевле так получается, особенно если найдете варианты от производителя непосредственно заказать, из интернет-магазинов производителей.
А вот относительно углового дивана, то лично мне такие диваны кажутся слишком громоздкими, но это конечно Вам решать, какой диван выбирать в квартиру, какие у Вас в этом плане предпочтения.

0

6

А мне нравятся угловые диваны, есть очень даже красивые и удобные варианты, разные ведь бывают можели, они на самом деле не выглядят такими громоздкими, как вам кажется, но если его разложить, то места много будет, удобно.
Я могу порекомендовать интернет-магазин "ДиванПитер", тут очень даже доступные цены и конечно есть варианты разных угловых диванов, ну и не только конечно. Разная тут есть мебель, не только мягкая. Посмотрите сайт магазина https://divanpiter.ru/  Посмотрите цены, модели. И кстати, это как раз мебель от производителя!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно