Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Как эффективно почистить ковер дома?


Как эффективно почистить ковер дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос - как вы обычно чистите свои ковры дома? У меня уже накопилось несколько пятен, и я бы хотел бы услышать ваши советы. Может быть, есть какие-то народные методы или специализированные средства?

0

2

Я тут недавно столкнулся с такой же проблемой. У меня ковер просто превратился в пятнистую катастрофу. Но мне кажется, я нашел хороший вариант. В Алмааты есть сервис "Чистый город" чистка ковров , они специализируются на чистке ковров и ковровых изделий. Честно говоря, у них довольно крутая штука - они удаляют 99% пятен, а это, знаешь, важно, особенно если дом есть дети или домашние питомцы. И доставка у них бесплатная, если заказ от 6000 тенге, что вполне нормально. Я сам воспользовался их услугами - результат меня приятно удивил. Так что, может, и тебе стоит обратить внимание на них?

0

3

Эффективная очистка ковра дома требует внимательного подхода. Начните с тщательного всасывания пыли и грязи пылесосом, делайте это медленно и усердно. Затем приготовьте раствор из воды и мягкого мыла или специального шампуня для ковров. Нанесите его на ковер щеткой, затем промойте чистой водой. Для удаления упорных пятен используйте специализированные чистящие средства. Обязательно проветрите помещение после чистки, чтобы ускорить процесс высыхания ковра.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Как эффективно почистить ковер дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно