Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Подскажите где заказать надежные шкафы по размеру?


Подскажите где заказать надежные шкафы по размеру?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто подскажет, как можно найти компанию или мастера, которые занимаются изготовлением шкафов на заказ? Мне нужен шкаф под потолок с удобными полками для вещей. Где искать?

0

2

Я недавно сталкивался с такой же задачей. Сначала полезно определиться с размерами и дизайном шкафа. Затем, могу посоветовать обратиться в местные столярные мастерские или даже на мебельные фабрики. Также стоит заглянуть на доски объявлений в социальных сетях – иногда мастера предлагают свои услуги там.

0

3

Соглашусь с Олегом – столярные мастерские хороший вариант. Но если ты хочешь проверенного места, где точно сделают качественный шкаф, рекомендую обратиться в магазин http://www.xn--80aewbjmvv7a7af.xn--p1ai мы там заказывали встроенный шкаф в спальню. Консультанты помогут подобрать размеры, материал и дизайн. Цены адекватные, а качество на высоте. У них на сайте даже отзывы клиентов есть, можешь почитать. В общем, сама осталась довольна, и рекомендую их всем знакомым.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Подскажите где заказать надежные шкафы по размеру?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно