Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Срочно нужен аккаунт в фейсбук


Срочно нужен аккаунт в фейсбук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, где можно купить аккаунты в Фейсбук? Не могу найти хороший сервис, где можно приобрести аккаунт без проблем. Может, у кого-то уже был опыт покупки аккаунтов? Поделитесь информацией, пожалуйста!

0

2

Честно говоря, это довольно сложно найти хороший сервис, не хотящий нагло обмануть. Но есть варианты, проверенные мной. Пробуй искать не прямо в гугле 'купить аккаунт Фейсбук', а лучше на форумах по тематике интернет-маркетинга. Там иногда люди предлагают аккаунты отличного качества. Но будь готов, что цены могут быть не самые дешевые.

0

3

Я раньше тоже искала, где можно купить аккаунты в Фейсбук, и наконец нашла один отличный магазин. Имей в виду, что я не рекламирую, просто делюсь опытом. Загляни на сайт https://kirastore.info  они предлагают аккаунты различных социальных сетей, в том числе и Фейсбук. Я там брала, и все прошло гладко, аккаунты действительно качественные. Но будь внимателен, смотри на отзывы других покупателей, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Срочно нужен аккаунт в фейсбук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно