Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Подскажите платформу для социальной журналистики!


Подскажите платформу для социальной журналистики!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно интересуюсь журналистикой, и сейчас хочу попробовать себя в социальной сфере. Нужна помощь! Какие есть платформы для социальной журналистики? Я хотел бы найти место, где можно поделиться своими историями и заслужить внимание аудитории. Может, у кого-то уже есть опыт в этой области?

0

2

Как раз недавно интересовался таким же вопросом. Социальная журналистика - классное направление! Я пока не сталкивался с конкретными платформами для этого, но советую поискать там, где активная аудитория. Общественные группы и сообщества в соцсетях - отличный старт. Можно опробовать блоги и попробовать привлечь читателей.

0

3

У меня есть опыт работы с платформой https://medium.com она идеально подходит для социальной журналистики. Легкий в использовании интерфейс, большая аудитория и возможность заработка на статьях. Здесь можно публиковать свои материалы и получать обратную связь от читателей. Есть разные категории, так что ты точно найдешь свою тему. Некоторые авторы даже становятся популярными благодаря этой платформе.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Подскажите платформу для социальной журналистики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно