Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Ищу экспертный гид по красоте и здоровью! Посоветуйте, пожалуйста!


Ищу экспертный гид по красоте и здоровью! Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь. Хочу найти сайт, где собраны экспертные советы по красоте и здоровью. Типа, такой портал с реально полезной информацией, где смогу узнать о новых тенденциях, уходовых процедурах, возможно, и о натуральных методах лечения. Не хочется бегать по разным источникам, а хотелось бы найти все в одном месте. Поделитесь ссылками, если у кого-то есть проверенные сайты?

0

2

Такая тема меня тоже интересует. Я тут раньше искал подобную инфу и нашел несколько полезных ресурсов. Но, блин, сейчас не помню их всех и в закладках запутался. Но могу подсказать такой фокус: если в поисковике запрос формулировать точнее, то шансы найти именно экспертные статьи увеличиваются. Вот, например, "экспертный гид по уходу за волосами" или "экспертные советы по коже лица". Правда, это не гарантирует, что найдется конкретный сайт с собранным всем подряд, но попробовать стоит!

0

3

Не знаю, может быть кому-то пригодится, но я недавно наткнулась на крутой сайт, где есть много интересного про красоту и здоровье. Такой себе экспертный атлас! Называется https://esteti.pro у них обзоры, советы, рекомендации от экспертов, и еще там взаимодействие с пользователем - можно свои отзывы оставлять и обсуждать. Мне особенно нравится раздел про натуральную косметику и ароматерапию - там такие классные статьи! И у них ютуб-канал есть, с видео о макияже и так далее. В общем, рекомендую! Поищите в гугле "BeautyBook", не пожалеете. Надеюсь, что кому-то помогла с этим вопросом, не благодарите!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Ищу экспертный гид по красоте и здоровью! Посоветуйте, пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно