Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Как заказать персонализированные подушки с аниме-девушками?


Как заказать персонализированные подушки с аниме-девушками?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот уже несколько дней задаюсь одним интересным вопросом, и надеюсь, что вы поможете мне с ним разобраться. Я обожаю аниме и дакимакуры (такие подушки с персонажами из аниме), и хотел бы заказать себе пару таких подушек. Но вот проблема: где их можно заказать? Я хочу персонализированные подушки с моими любимыми персонажами, но в интернете так много магазинов, что я просто запутался. Может, кто-то из вас уже заказывал такие подушки и подскажет, где это лучше сделать?

0

2

Конечно, могу посоветовать отличный вариант, который сам использовал. Заходи на сайт Daki.Market Create your own dakimakura  - там именно то, что ты ищешь! Я тоже фанат аниме и дакимакур, и у них есть отличное предложение по персонализированным подушкам. Заказывал у них подушку с любимым персонажем из аниме, и результат меня порадовал на все 100%! Качество печати просто супер, цвета яркие, а материал подушки приятный на ощупь. Все сделано с любовью к аниме, и это заметно сразу.
Что мне особенно понравилось - они предлагают печать не только на подушках, но и на пледах и одеялах тоже! Это даже лучше, чем обычные постеры или фигурки, потому что ты можешь взять своего любимого персонажа прямо с собой на улицу или устроить домашний марафон с ним.
Цены у Daki.Market тоже приятные, и доставка быстрая. Они упаковывают все очень надежно, чтобы подушка не пострадала в дороге. В общем, рекомендую без сомнения! Надеюсь, мой опыт поможет и тебе получить кучу удовольствия от общения с твоими любимыми героями из аниме!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Как заказать персонализированные подушки с аниме-девушками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно