Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Подарочная упаковка


Подарочная упаковка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно закупить самую разную подарочную упаковку - пакеты для сувениров, коробочки, бумагу упаковочную красивую, всякие бантики, ленточки, ну и все в этом роде? Может кто-то сталкивался и знает, где можно в одном месте все это выбрать и заказать? Не хотелось бы по разным сайтам искать и с разных этих сайтов заказывать, лучше когда все в одном месте и выбор большой.

0

2

Очень полезны такие упаковки в любом магазине, а если у Вас подарочный магазин или магазин сувениров, то такая упаковка просто необходима.

0

3

Мне вот тоже иногда бывает для упаковки нужна подарочная бумага или коробочка красивая не помешала бы, а в большинстве магазинов такой упаковки вообще нет. Приходится бегать, искать.
Так что я обеими руками за то, чтобы в магазинах была такая упаковка. такие пакеты или коробочки.

0

4

Подарочные упаковки в магазинах очень нужны. А сейчас огромный выбор самой разной подарочной упаковки, что даже и не знаешь, как лучше поступить, во что завернуть, положить и т.д. Вот у нас магазинчик небольшой, так мы всегда имеем в наличии самую разную упаковочную праздничную продукцию - бумагу специальную, коробки и коробочки, пакеты, да и вообще сувениры всякие.
Я могу посоветовать, где можно все это закупить - в  специальном  интернет-магазине такой продукции. Посмотрите сайт этого магазина  http://omg-gift.ru/  и если устраивает, то можете тут все нужное заказать.
Очень большой выбор всего найдете и в одном месте, ккак и хотели.

0

5

Я слышала, что есть даже такие компании, которые делают индивидуальную упаковку, необычную, под свой заказ. Там можно в небольших количествах все заказывать. Но такие компании конечно придется поискать.

0

6

Да многие делают именно индивидуальную упаковку, по Вашим эскизам и пожеланиям, сейчас без этого никуда, это сфера услуг и требования тут заказчик диктует, а не производитель.

0

7

Между прочим есть варианты упаковки разной продукции вручную, есть компании, которые занимаются такой упаковкой, даже сувенирную, либо подарочную хрупкую продукцию упаковывают. Другую продукцию, которую нельзя доверить упаковывать специальным машинам. Возможно, что Вам такой вариант пригодится. Посмотрите сайт компании "НовоПак", то что машины не могут http://nvpak.ru/  Посмотрите услуги, которые компания предлагает, изучите и возможно, что такая упаковочная продукция для подарков как раз то, что ищите.
Есть тут и раздел подарочной упаковки, сделанной своими руками.

0

8

Столько вариантов можно выбрать, реально много! Но все равно, надо как-то самостоятельно определиться с такой вот упаковкой и что-то очень оригинальное придумывать, тогда и покупателям будет приятно в Ваш магазин приходить и что-то покупать.

0

9

Вы правы, столько всего можно придумать с упаковкой подарков, сувениров, разных оригинальных покупок. Всегда ведь приятно не просто какой-то подарок купить и подарить,, а чтобы это было красиво оформлено, упаковано. Тут фантазия только продавцов магазина и управляющего. Все можно придумать, разные дизайнерские идеи использовать.

0

10

Ну тут надо иметь дизайнерское мышление и желание что-то новое придумывать. ну и конечно материалы, из которых можно делать разную интересную упаковку подарочную.
Кстати, могу для таких вот решений интересный предложить посмотреть сайт магазина студии товаров для творчества - Мастерская Творца называется https://m-tvortsa.ru/
Тут даже сможете найти раздел идеи для подарков, посмотреть на сайте разные мастер-классы, найти предметы для декора, украшения упаковок и товаров. Вообщем, смотрите, тут много всего интересного есть в части идей для оригинальной и красивой упаковки товаров и сувениров.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Подарочная упаковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно