Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Как выбрать надежного нотариуса?


Как выбрать надежного нотариуса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет от опытных людей. Собираюсь оформить наследство, и возникла дилемма с выбором нотариуса. Я в этом деле полный профан, и боюсь попасть на недобросовестного специалиста. Какой опыт у вас в общении с нотариусами? Подскажите, на что обращать внимание и как не нарваться на мошенников?

0

2

Я тоже сталкивался с подобным вопросом недавно, и могу поделиться своим опытом. В первую очередь, советую искать нотариуса с хорошей репутацией в своем районе. Лучше всего поинтересоваться у друзей и знакомых, может, они подскажут проверенного специалиста. Но не забывайте, что каждая ситуация уникальна, и лучше всего подходить к выбору нотариуса с умом, задавая ему вопросы и выясняя все детали.

0

3

Разберусь с нотариусами на опыте. Когда у меня были дела с наследством, я выбрал нотариуса по рекомендации своего бывшего соседа. Оказался весьма порядочным человеком. Важно обратить внимание на его опыт работы в данной области и отзывы клиентов, если есть такая возможность. Я могу порекомендовать https://notariustobolsk.ru там меня обслужили быстро и без лишних проблем. Но всегда лучше звонить заранее и уточнить, подходит ли их специалист для вашей конкретной ситуации.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Как выбрать надежного нотариуса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно