Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Покупка металлолома: куда обратиться по этому поводу?


Покупка металлолома: куда обратиться по этому поводу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос по продаже старых металлических вещей. Я нашел у себя в гараже кучу разного металлолома: старые трубы, обломки железа и еще немного алюминиевых деталей. Хочу сдать это, чтобы заработать немного денег. Куда обращаться за приемом черных металлов? Есть опыт у кого-то в этом деле?

0

2

Я тут недавно сдавал старые батареи и пару кусков металла. Лично я выбрал ближайший металлоприемный пункт в нашем районе. Но учти, у разных пунктов цены разные, так что советую сделать несколько звонков и узнать, сколько они предложат за твой лом. Обычно, они принимают разные типы металла, так что наверняка что-то возьмут. А еще, можешь поглядеть в интернете отзывы о тех пунктах, которые тебе интересны. Это поможет сориентироваться в выборе.

0

3

Сдача металлолома – это действительно хороший способ заработать. У меня есть проверенное место, где можно сдать черный металл по хорошей цене. Это https://vtortehmix.ru/services/chernyy-metallolom  они работают с разными видами металла и всегда предлагают адекватные цены. Я у них не раз сдавал лом, всегда оставался доволен. Там приветливый персонал, быстрая проверка и выдача денег. Заходишь, говоришь, что привез металлолом, они взвешивают, дают тебе деньги – и все дела! Ну, конечно, проверяй цены у них заранее, чтобы быть в курсе, сколько ориентировочно получишь. Надеюсь, что мой совет поможет тебе выбрать хорошее место для сдачи металлолома и заработать приличную сумму!

0

4

Могу подсказать где можно выгодно сдать металлолом.
В частности, могу подсказать в Питере.
Несколько же раз уже доводилось сдавать такой лом в https://lom-meta.ru/tsena-metalloloma-z … -segodnya/ где очень выгодные расценки. Поэтому собственно и рекомендую с ними сотрудничать. Выгода от таких сделок более чем очевидна.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Покупка металлолома: куда обратиться по этому поводу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно