Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Помогите выбрать подходящую тротуарную плитку!


Помогите выбрать подходящую тротуарную плитку!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед домом решили заменить тротуарную плитку, но я в этом деле ноль. Какую лучше выбрать? Чтобы не скользила, не лопалась и долго служила? Хочу красиво и надежно! Может, у кого-то уже был опыт, поделитесь впечатлениями?

0

2

Братаны, с тротуарной плиткой, я лично был в такой ситуации. Надо сказать, важно взять толковую и качественную штуку. Мой совет - ищи такую, чтоб толщина была не меньше 6 см, да и узор покрасивше. У меня как-то была плитка с тонким слоем, так она на первой же морозе треснула, а тут еще зима длинная! Лучше кинь глаз на облицовочную плитку - она прочнее и меньше скользит.

0

3

Тротуарную плитку недавно сам выбирал, есть опыт. Согласен с пацаном выше, лучше взять плиту 6 см толщиной, она надежнее и долговечнее. Особенно, если у вас в районе зимы холодные, лучше не экономить на качестве. Вот в магазине https://oootp.ru  видел отличный вариант - говорят, она и морозоустойчивая, и не скользит. У них там ассортимент большой, можешь сходить и сам всё оценить. Помимо этого, у них цены приемлемые, так что думаю, тебе понравится.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Помогите выбрать подходящую тротуарную плитку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно