Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Какой эвакуатор лучше выбрать в Санкт-Петербурге?


Какой эвакуатор лучше выбрать в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла ситуация, когда моя машина внезапно сломалась на дороге, и теперь мне необходимо вызвать эвакуатор. Никогда раньше не приходилось пользоваться услугами эвакуаторов в Санкт-Петербурге, поэтому хотел бы услышать ваш опыт и рекомендации. Какой эвакуатор лучше выбрать? Какие цены и условия бывают?

0

2

У меня тоже был случай, когда автомобиль лежал неподвижно и нужно было вызывать эвакуатор в Санкт-Петербурге. Я пробовал разные варианты и с разными компаниями. Некоторые предлагают недорого, но потом выясняется, что есть скрытые платежи. Может, я просто не везучий, но в итоге выбирал самое надежное и популярное предложение. Правда, не могу сказать, что был впечатлен, но хотя бы приехали вовремя.

0

3

В Санкт-Петербурге я бы порекомендовал обратиться в https://avtopomosh911.ru/servis/evacuatrospb/ я недавно пользовался их услугами, и могу сказать, что остался доволен. Первое, что порадовало - быстрый приезд. Заказал эвакуатор через приложение на телефоне, и они оперативно откликнулись. Второе - честные цены, без скрытых платежей и неприятных сюрпризов. Водитель был вежлив и помог загрузить машину на платформу аккуратно.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Какой эвакуатор лучше выбрать в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно