Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Помогите найти сервис для Киа Соул? у кого есть опыт?


Помогите найти сервис для Киа Соул? у кого есть опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите, пожалуйста, советом. У меня Киа Соул, и нужен надежный салон по ремонту и обслуживанию. Где лучше искать? Какие места проверенные?

0

2

У меня тоже Киа Соул, и я тоже искал сервис. В общем, в моем районе есть несколько вариантов. Можно поискать на форумах по автомобилям или в соцсетях, спросить соседей или коллег. Но самое главное - почитать отзывы, чтобы не попасть на криворуких мастеров.

0

3

Я рекомендую обратиться в сервисный центр https://kia-avtoruss.ru/pages/remont-i- … -kia-soul/ сам несколько раз обращался к ним с разными вопросами по Киа Соул, и они всегда на высоте! Команда профессионалов, делают качественно и не завышают цены. Есть и запчасти оригинальные и неоригинальные, так что можно выбрать по кошельку. А еще там быстро обслуживают, не придется ждать неделями.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Помогите найти сервис для Киа Соул? у кого есть опыт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно