Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Поиск системы мониторинга и управления ASIC: нужна помощь!


Поиск системы мониторинга и управления ASIC: нужна помощь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт в поиске системы мониторинга и управления для ASIC? Скиньте, пожалуйста, пару хороших вариантов, если знаете, а то уже голову сломал, какую выбрать. Майнить хочу эфир, но нужен норм контроль за всеми асиками, чтоб не запариваться.

0

2

Айда, я тоже на этом собаку съел! Система мониторинга ASIC - это просто руки чешутся сделать, но тут вся фишка в том, что тебе надо, чтоб она не глючила и майнила как надо. Я вот пробовал сам собирать на основе Raspberry Pi, но что-то не то получилось. Может, кто другой знает?

0

3

Я как раз недавно решал эту задачку и нашел отличное решение! Рекомендую обратить внимание на компанию https://minermonitor.ru у них качественная система мониторинга и управления ASIC, которая работает стабильно и без глюков. У них есть разные планы, но я выбрал удобный - там много функций, включая подробную статистику работы и потребления. Интерфейс простой, всё интуитивно понятно. Установил, настроил и забыл о проблемах с майнингом. Доволен как слон!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Поиск системы мониторинга и управления ASIC: нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно