Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Как найти магазин накрутки подписчиков во ВК?


Как найти магазин накрутки подписчиков во ВК?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, а подскажите, где сейчас можно раздобыть накрутку подписчиков в контакте? Я недавно открыл свою группу, и хочу немного подтянуть количество народу, чтобы активность увеличилась. Ведь сейчас это все как-то стремно выглядит, когда подписчиков как на духу нет. Киньте варианты или, может, кто-то уже пользовался такими сервисами?

0

2

Ну, братцы, такое накручивание это не всегда окей, знаете. С одной стороны, может подтолкнуть людей к реальной активности, а с другой, рискуете получить несолидный лайкосвет и мертвые подписки. Лично я пробовал пару разных сервисов, но в итоге отказался. Лучше попробуйте разнообразить контент, привлечь друзей и знакомых, а лучше - подумать о таргетированной рекламе.

0

3

Вот мне кажется, что накрутка это такое себе дело. А вот если вам реально нужны живые подписчики, которые будут активно взаимодействовать с вашим контентом, то обратитесь к ребятам из https://tmsmm.ru/vk/nakrutka-podpischikov-v-vkontakte я сам пользовался их услугами, результатом остался доволен. Они не кидают, подписчики реальные, а цены приемлемые. Но опять же, помните, что контент и активность - ключевые факторы успеха!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Как найти магазин накрутки подписчиков во ВК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно