Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Помогите найти логопедические занятия в Мытищах!


Помогите найти логопедические занятия в Мытищах!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт поиска логопедических занятий для детей в Мытищах? Я уже просмотрела пару сайтов, но хочу узнать отзывы или рекомендации реальных людей. Поделитесь, пожалуйста, опытом или подскажите, где лучше искать информацию?

0

2

Я тоже сталкивался с поиском логопедических занятий для детей в нашем районе. Как по мне, лучше всего спрашивать соседей и друзей, может, у кого-то уже был такой опыт. Ну и конечно, загляни на доски объявлений в магазинах или в нашей группе в соцсетях. Там часто бывают объявления о различных услугах для детей.

0

3

Когда мне понадобились логопедические занятия для дочки, я обратилась в Центр развития речи https://uspeh-dc.ru/index13.1.html  в Мытищах. Они работают с детьми разных возрастов и помогают решать различные проблемы с речью. Все педагоги там добрые и профессиональные, детям нравится. Так что, моя рекомендация - обратитесь не пожалеете. Помимо этого, поспрашивайте родителей соседей и одноклассников детей, может быть, кто-то подскажет еще варианты.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Помогите найти логопедические занятия в Мытищах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно