Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где продать авто на запчасти? Советы и рекомендации нужны!


Где продать авто на запчасти? Советы и рекомендации нужны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть старый автомобиль, который уже не на ходу, и я решил продать его на запчасти. Но я не знаю, куда обратиться, чтобы получить лучшую цену и сделку без лишних хлопот. Может быть, кто-то из вас имеет опыт в этом и может поделиться советом?

0

2

Я недавно столкнулся с такой же проблемой и нашел отличное место для продажи авто на запчасти. Моя рекомендация - обратись в организацию "Брискер Моторс" куда лучше продать авто на запчасти можете посмотреть здесь https://vigodno-prodat-avto.ru/vykup_avto_na_zapchasti . Они специализируются на покупке автомобилей для дальнейшей перепродажи. Я лично продал им свой старый автомобиль, и все прошло гладко. Они предложили мне хорошую цену и взяли на себя все организационные моменты. Так что, если тебе нужно продать авто без лишних хлопот, смело обратись к ним.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Где продать авто на запчасти? Советы и рекомендации нужны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно