Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Подскажите, где найти маркировочное оборудование для малого бизнеса?


Подскажите, где найти маркировочное оборудование для малого бизнеса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть небольшой бизнес, и мне нужно найти маркировочное оборудование для моей продукции. Но я не знаю, с чего начать и где искать. Может, кто-то может посоветовать хороший магазин или компанию?

0

2

Я не знаю конкретных магазинов, но могу поделиться парой полезных советов. В первую очередь, рекомендую искать в Интернете, там обычно можно найти много вариантов. Также стоит обратиться к знакомым предпринимателям или коллегам, возможно, они смогут порекомендовать проверенных поставщиков.

0

3

Я тоже искал маркировочное оборудование для своего бизнеса и могу порекомендовать тебе компанию http://lprgroup.ru у них огромный выбор оборудования разных ценовых категорий, от простых принтеров до автоматических систем. Я лично покупал у них принтер и остался очень доволен. Качество, цены и сервис на высоте! Обязательно загляни на сайт и узнай больше информации. Надеюсь, это поможет тебе найти то, что нужно для твоего бизнеса.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Подскажите, где найти маркировочное оборудование для малого бизнеса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно