Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Поздравления, идеи поздравлений » Идеи для необычных поздравлений


Идеи для необычных поздравлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Откуда берете идеи оригинальных поздравлений друзей, знакомых? Все уже приелось как-то, хочется  найти что-то свое, что-то оригинальное, необычное. Может есть варианты, где такие идеи взять?

0

2

Я обычно ищу в соцсетях, там много есть групп с такими поздравлениями, разными вариантами устроить праздник и т.д. А вот специальных сайтов тоже не приходилось встречать, но уверена, что они должны быть конечно.

0

3

Мне кажется ни столь важно, как поздравить. Главное внимание и искренность.

0

4

Все так конечно, но когда еще что-то оригинальное, то втройне приятно ведь будет. Вот как Вам такой вариант поздравлений - голосовые поздравления на телефон? Не встречали такое?
Мне кажется очень отлично получится. Вот посмотрите такие поздравления на сайте "Волшебные голосовые поздравления" https://golosovye.ru/
Попробуйте, хотя бы сначала ради интереса, думаю, что взять на заметку этот сайт стоит.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Поздравления, идеи поздравлений » Идеи для необычных поздравлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно