Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где купить качественные рамки для картин?


Где купить качественные рамки для картин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть несколько картин, которые я хотел бы оформить в рамки. Но я не знаю, где искать магазин, где продается хороший выбор рамок. Может быть, кто-то из вас знает такие места?

0

2

Я тоже недавно искал рамки для своих картин. На самом деле, есть несколько вариантов, как можно найти нужный магазин. Во-первых, можно обратиться в художественные магазины или магазины для хобби и рукоделия. Там обычно есть разнообразие рамок для картин. Еще можно поискать онлайн-магазины, которые специализируются на продаже рамок. Попробуйте использовать поисковик и поиграться с ключевыми словами.

0

3

Я недавно оформлял свои картинки и могу порекомендовать один магазин, который мне очень понравился. Это https://fotoalt.ru/ramki они предлагают широкий выбор рамок разных размеров и стилей. Я заказывал у них рамки для своих работ и остался доволен качеством и обслуживанием. Кстати  вы можете посмотреть их ассортимент прямо на сайте.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где купить качественные рамки для картин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно