Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовые качели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим поставить во дворе дачного дома большие садовые качели. Поделитесь опытом, может кто-то уже устанавливал? Есть ли смысл делать такие качели самостоятельно или все-таки лучше купить готовые? Если готовые, то какие выбрать, на что обратить внимание при покупке?

0

2

Зачем что-то делать самостоятельно, когда сейчас все можно купить и голову не морочить. Тем более выбор садовых качель, самых, самых разных очень большой.
А при выборе обращайте внимание на крепкость конструкции, чтобы устойчивой была, чтобы массу выдерживала не менее 150 килограмм, это чтобы три человека могли без проблем сеть на качелю. Ну и конечно, чтобы внешний вид был красивый и Вам нравились такие качели.

0

3

Я бы тоже просто купила нужную садовую качелю и не заморачивалась бы на ее строительство. Зачем? Сейчас такие качели классные есть, сама видела, тоже хочу выбрать нормальную к маме во двор, а то прежняя уже вся порвалась, покупали ее лет так 9 назад, но можно конечно и отремонтировать. Просто надо цены сейчас посмотреть, какие на эти качели. Тогда, когда я покупала свою, они были вполне приемлемыми для меня.

0

4

Мы покупали и садовые качели, и шезлонг, и даже вазоны для дачи на сайте интернет-магазина для дома и сада http://zz-shop.ru/  Вот зайдите на сайт этого магазина и посмотрите отдельные разделы, где есть садовые качели, там выбор разных качель очень даже большой и цены конечно на них разные. Так что сможете что-то подобрать. Может и что-то еще другое для дачи купите, много полезного тут есть для отдыха на даче, для обустройства и красоты.

0

5

Садовые качели просто необходимы на дачном участке или на участке в своем доме. Летом без них вообще никуда, очень удобно вот так прилечь, отдохнуть, посидеть, покататься.
Самостоятельно я бы тоже не рекомендовала делать, есть столько вариантов уже готовых садовых качель.
Вообще, на участке своем много всего должно быть, чтобы было удобно и уютно.

0

6

Да, все удобства на своей даче, своем участке, участке у дома обязательно должны быть. Ну а как по-другому отдыхать? Ведь участок не только для работы и высадки всего, что нужно, но и для отдыха, причем полноценного. Я вот хотела бы к себе на участок не только качели садовые, но и шезлонг, и беседку даже пусть разборную и много чего еще. Мнем бы все пригодилось)))

+1

7

А знаете, что я хотела бы посоветовать всем у кого есть дачи, свой участок, свой дом - взять себе на заметку сайт магазина "Утро Вам", вот так называется. Это магазин товаров для дома и дачи и тут можно очень много всего нужного и полезного найти не только для дома, но и для дачи, для своего участка. Посмотрите сайт этого магазина https://utro-vam.ru/  Тут очень много нужных, полезных товаров.
Относительно садовых качель, то и они тут есть конечно. Есть вообще все практически. Отличный магазин так сказать самых, самых разных и самых, самых нужных товаров для дома. Я сама когда захожу на сайт этого магазина, то просто часами все рассматриваю, все разделы, оторваться не могу и все мне оказывается нужно)))

0

8

Мечтаю о садовых качелях.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно