Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Отдых в экзотических странах


Отдых в экзотических странах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно знакомый с работы рассказывал, как они путешествовали по Африке, ему очень понравилось на Бали, рассказывал про сафари и т.д. Вот и нам загорелось так отдохнуть. Кто-нибудь был в таких турах, не опасно ли, как думаете рискованно туда поехать?

0

2

Мне кажется, что такие путешествия связаны с огромными опасностями и ирисками в наше то нестабильное время. Тем более Африка, там столько неожиданностей может произойти, болезни разные, я бы поостерегся  с такой экзотикой)))

0

3

А я бы не отказался от такого варианта попутешествовать, люблю разный экстрим и что-то новое.
А Вы у своего знакомого спросите, где он брал тур, что нужно для этого, делал ли прививки и т.д. Пусть подскажет агенство, услугами которого воспользовался и все подробно разъяснит, раз он так уже имел возможность попутешествовать.

0

4

Мы в прошлом году родителей отправляли на юбилей в такую вот поездку. А заказывал им тур в фирме Tourboss http://www.tourboss.ru/ на Мадагаскар.
Очень понравилось им путешествие, впечатлений море, остались довольны. Правда там особого экстрима и не было, просто интересные поездки и достопримечательности смотрели.
Если есть желание можете на сайте данного туроператора все посмотреть, какие есть туры по разным экзотическим странам, можно и с экстримом даже.
На сайте видео есть, выбор туров довольно большой и крайне интересный. Смотрите и решайтесь, есть и сафари, и другие варианты.

0

5

А реально интересные туры на сайте этого туроператора, очень заманчиво! Но надо бы еще убедиться, что все хорошо организовано и безопасно, а так все конечно классно, красиво описано и представлено.

0

6

Я бы вам посоветовал что-то попроще посмотреть и в проверенных турагенствах. К примеру,  воспользоваться услугами туристической компании https://intourist.ru/  Известная давно компания, надежная. Здесь очень удобно выбирать направления для отдыха, отели, есть фото мест, куда собираешься поехать, цены, все четко указано. Поиск удобный очень.
Кстати, тут акция разные часто бывают,  так что смотрите и выбирайте направление, которое больше всего привлечет.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Отдых в экзотических странах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно